search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Курилка водителей » Как вам работа в фирме?
Как вам работа в фирме?
DmitrijsДата: Четверг, 13.09.2012, 18:36 | Сообщение # 171
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Stambul)
ps
я посмотрел ролик, - Ездить сначала научитесь, а после на Фирму устраиватся!

Езжу я лучше других на этой фирме. Не умничай ещё раз говорю.

---------------------------------------------------------
1. Дабл/постинг
2. Грубая манера общения.
3. Оффтоп
4.Не понимание и не желание понять, что Вам объясняют люди, каторые уже Пол-года играют на этой карте и таких проблем не замечают.
5. Не адекватная манера общения с Администрацией Портала!
в Связи с вышеизложенным - БАН 3 (ТРИ) ЧАСА - На первый раз. Могло быть и 3 месяца ! (что бы всё взвесить, прочитать внимательно что говорят и пишут знающие люди и остыть.

зы
а что касается ролика и фирмы , то Вам выдан первоначальный тягач, не из мощных и выбирайте маршрут и скорость разгона, спускайтесь в низ и занова заезжайте или выбирайте другие магистрали объезда. А вы хотите чтоб машина сама - чтоли ехала в горку, увы и в жизни всё тоже самое и не нравится - то ныть только не надо. Вы у нас первый такой нытик на Фирме) Другим людям всё под силу. Включите ум и смекалку прежде всего !!!
На то она и карьера, на то она и игра чтоб думать , а не ныть и просить сразу мощный тягачь и шоссе - как космос прямой))):DDD
Посмотрите отчеты других сотрудников, почитайте комменты и Вы тогда поймёте, что Вы не правы, Играйте тогда в другие игры!

Просто Вы не играли ещё с модами на STDS от Гобы... Вы тогда-бы точно повесились)))
 
KPSR369Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:28 | Сообщение # 172
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
братья не могу подать заявку на то чтобы приняли в компанию
 
RegwiemДата: Пятница, 14.09.2012, 21:43 | Сообщение # 173
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 631
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KPSR369)
братья не могу подать заявку на то чтобы приняли в компанию


Прочитайте с начала , правила приёма в компанию HONKS , в соответствующей теме.
И тогда Вы поймёте, что подать заявление , можно только в том случае, когда Вы передёте в группу "Пользователи"

Опять-же, всё подробно читайте, что и как)
 
yurbanДата: Суббота, 15.09.2012, 01:30 | Сообщение # 174
Начальник Отдела Кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dmitrijs, Напишу этому умнику так сказать кстати, хотя уже поздновато) Я лично тестировал все карты и с класса С до класса А намотал 100 рейсов и выбирал по начало близкие расстояния и все это было указанно в фирме, не ныл не кому и не жаловался, сутками сидел в игре дабы заработать на на новы трак более сильный по классу, это не легкая работа даже в игре!!! А для тех кто слюни пускает скажу, значит это не ваше и не надо плакать тут, те кто прошёл это знаю как не кто другой!!!

 
MafiaДата: Суббота, 15.09.2012, 09:33 | Сообщение # 175
Начальник Транспортного Отдела Фирмы HONKS
Группа: Транспортный Отдел
Сообщений: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, тяжёлые на подъём горы в игре есть (для класса "С" как минимум), сам с этим столкнулся на Volvo F10. Их просто грамотно надо преодолевать. Если начать передачи перебирать во время подъёма, на 90% жди сюрприза.
Dmitrijs, наверно с опозданием отвечу, но тем не менее. Лично мне понравились такие горы где еле-еле поднимался на классе "С". Как в жизни: передачу пониже и пополз. В начале тоже было что с ходу горку хотел взять, в итоге тягач на пол пути перестал тянуть и как следствие покатился назад. Хорошо с сзади никого не было, собрал бы всех biggrin . Было и такое что почти вверху горки буксовал. Там хитрость заключалась в том, что вопреки логики надо было чуть сбросить газ (опять таки как в жизни) чтобы колёса перестали шлифовать. Тогда меня впервые эта карта и порадовала. Не думал что в игре можно такое реализовать.
Теперь по поводу что в график не укладываемся: Голову на отсечение даю много спали. В игре часто приходится не досыпать (особенно на классе "С") чтобы груз вовремя доставить. Лично я по 2/3 пути преодолевал будучи в сонном состоянии. Лечится это с переходом на класс "В" biggrin , там такое реже. В общем парни даже виртуальным дальнобойщиком быть не легко.
P.S.
И начальство у нас стало более корректным, за что им особое спасибо. Я ведь тоже им крови попил, и ответы помню были грубоваты. А тут, в связи с последней ситуацией уже выросли так сказать над собой wink .
Только вопрос один висит с правилами фирмы Будете Вы их обновлять? Если необходимо то список дополнений где и что планировали изменить у меня по прежнему сохранён. Если нет, то тему "Планируемые дополнения в правилах фирмы "HONKS Euro Trans" " удалите пожалуйста .


Сообщение отредактировал Mafia - Суббота, 15.09.2012, 09:45
 
RegwiemДата: Суббота, 15.09.2012, 14:22 | Сообщение # 176
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 631
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Mafia)
Только вопрос один висит с правилами фирмы Будете Вы их обновлять? Если необходимо то список дополнений где и что планировали изменить у меня по прежнему сохранён. Если нет, то тему "Планируемые дополнения в правилах фирмы "HONKS Euro Trans" " удалите пожалуйста .


Занятся есть желание? только не пропадать по месяцам на портале. Так можно устроить и дать Вам полномочия, те что были .
Группу мы закрыли, из=за нехватки места под группы. Но можно подумать и установить в новь, главное чтоб польза была, потомучто группа - занимает место в общем техническом плане, а там их число ограничено.
 
KEKSickДата: Суббота, 15.09.2012, 23:47 | Сообщение # 177
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! извините если не по теме.... интересует такой вопрос: Вы будете переносить фирму в ETS2?
 
RegwiemДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:48 | Сообщение # 178
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 631
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KEKSick)
интересует такой вопрос: Вы будете переносить фирму в ETS2?

Да. И над этим уже работаем и делаем планы.
 
MafiaДата: Среда, 19.09.2012, 14:58 | Сообщение # 179
Начальник Транспортного Отдела Фирмы HONKS
Группа: Транспортный Отдел
Сообщений: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ув.сотрудники фирмы, просьба ознакомиться с дополнениями в правилах фирмы "Honks Euro Trans".

Обратите внимание на пп.2.2; 2.5 (Условия работы), и пп.4.1; 4.2 (Замена тягача). Дополнения выделены оранжевым цветом!.
Если у кого есть пожелания как сделать работу на фирме ещё интересней, то пишите СЮДА, обсудим
 
MischaДата: Среда, 26.09.2012, 23:11 | Сообщение # 180
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коллеги, скоро я к вам присоединюсь. Буду работать в вашей фирме. smile smile smile

... Моя Жизнь - Трасса, Фуры - Моя Судьба ...
 
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Курилка водителей » Как вам работа в фирме?
Поиск: