search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » German Truck Simulator » Обсуждение » Чего ещё игре не хватает?
Чего ещё игре не хватает?
upiterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:22 | Сообщение # 11
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Quote (ганж)
а писма здесь переводяца?

Это ты о каких письмах, те шо в игре? Их здесь тебе врядли кто-то переведёт!


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
ганжДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:39 | Сообщение # 12
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да. а вдруг там чтота важное?

Добавлено (17 Январь 2010, 11:39:28)
---------------------------------------------
приконьно былобы увидить девченак на трассе. и снять их.

 
mitilaДата: Четверг, 21.01.2010, 12:32 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





подскажите пажалуста как создовать грузовиков

Добавлено (21 Январь 2010, 11:32:31)
---------------------------------------------
сделали как в жизне стоять вочереде на погрузку . заводы одельные которые производят продукцию. шоб сетого завода увисти груз к другим претприятием. куплять прицепы

 
SeregaSДата: Четверг, 21.01.2010, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Автосохранения (исправится в патче);
следов от шин при резком тормозе и заносе, также звука;
полиции на трассе (в кустах, на АЗС (как на самом деле в Германии)).
 
ХиимикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:12 | Сообщение # 15
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во землячек поддерживаю!!! Прокатиться по родному Чуйскому тракту!

Добавлено (24 Январь 2010, 08:57:02)
---------------------------------------------

Quote (-Hacker-)
Неее, лучше уж Россию biggrin и Новосибирскую область

Во землячек поддерживаю!!! Прокатиться по родному Чуйскому тракту! cool

Добавлено (24 Январь 2010, 14:12:26)
---------------------------------------------
Мне кажется по сюжету роликов сделать было бы здорово. Игра поярче в сюжетном плане стала бы.

Сообщение отредактировал Хиимик - Воскресенье, 24.01.2010, 09:56
 
DOwnloadДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:39 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





хотелось бы побольше движения на дорогах,,,,да и выезды в другие государства не помешало б
 
JesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток. Хотелось бы мне в эту игру добавить:
1. Расширение городов, хоть и не большое, а то города из четырех перекрестков состоят.
2. Правила дорожного движение существуют только для тебя, все остальное что ездит по дороге едет "по рельсам". Например еду я по главной (знак стоит, да и так понятно), еду прямо, прилегающая, вот я уже в двух метрах от поворота, и авто которое "вылетает" оттуда либо в меня либо передо мной... ему вообще п...й кто там и что там, еду типо я "по рельсам" своим и мне на все на.....ть, хотя должен уступить.
3. Стабильный скоростной трафик, в городе 60, а на трассе 110, и еще возмущает такая ситуация когда ты едешь 90, тобиш по правилам в игре, все остальные и легковые и грузовые авто едут совсем не 90, а все 110-130, а ты чуть втопишь сразу на нах!) Штраф!)
4. Такой момент: двухполосная дорога, вот поворачивать надо налево, допустим в фирму груз сдавать, стою ровно посередине своей полосы перед поворотом с поворотником, по правилам то надо уступить встречному движению, но разработчики перестарались с "благородностью" водителей, они либо все тормозят за 10 метров до тебя, либо встают прям перед тобой или параллельно тебя, да и вообще все шарахаются от тебя и тормозят за 100 метров до тебя, как будто за баранкой сидит сам Путин В.В. (Ет я образно =)).
5. Тормоза у "ботов-водил" просто аццкие, на скорости тормозной путь у них метра 2 наверное, не больше, и ты постоянно догоняешь багажник их.
6. Да и с POLICE куда было бы интересней, а то сам Господь Бог следит за тобой сверху и штрафует когда ему заблагорассудится.
P.S.: Все вышеописанное просто раздражает в игре, симулятор должен быть симулятором, и нормальным. И за исключением всего вышеописанного игра просто супер, все три серии дальнобойщиков переплюнула, жаль только что длинномордых тягачей нету. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Jes - Воскресенье, 28.02.2010, 09:41
 
ХиимикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:26 | Сообщение # 18
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jes)
Всем доброго времени суток. Хотелось бы мне в эту игру добавить:
1. Расширение городов, хоть и не большое, а то города из четырех перекрестков состоят.
2. Правила дорожного движение существуют только для тебя, все остальное что ездит по дороге едет "по рельсам". Например еду я по главной (знак стоит, да и так понятно), еду прямо, прилегающая, вот я уже в двух метрах от поворота, и авто которое "вылетает" оттуда либо в меня либо передо мной... ему вообще п...й кто там и что там, еду типо я "по рельсам" своим и мне на все на.....ть, хотя должен уступить.
3. Стабильный скоростной трафик, в городе 60, а на трассе 110, и еще возмущает такая ситуация когда ты едешь 90, тобиш по правилам в игре, все остальные и легковые и грузовые авто едут совсем не 90, а все 110-130, а ты чуть втопишь сразу на нах!) Штраф!)
4. Такой момент: двухполосная дорога, вот поворачивать надо налево, допустим в фирму груз сдавать, стою ровно посередине своей полосы перед поворотом с поворотником, по правилам то надо уступить встречному движению, но разработчики перестарались с "благородностью" водителей, они либо все тормозят за 10 метров до тебя, либо встают прям перед тобой или параллельно тебя, да и вообще все шарахаются от тебя и тормозят за 100 метров до тебя, как будто грузы развозит сам Путин В.В. (Ет я образно =)).
5. Тормоза у "ботов-водил" просто аццкие, на скорости тормозной путь у них метра 2 наверное, не больше, и ты постоянно догоняешь багажник их.
6. Да и с POLICE куда было бы интересней, а то сам Господь Бог следит за тобой сверху и штрафует когда ему заблагорассудится.
P.S.: Все вышеописанное просто раздражает в игре, симулятор должен быть симулятором, и нормальным. И за исключением всего вышеописанного игра просто супер, все три серии дальнобойщиков переплюнула, жаль только что длинномордых тягачей нету. Спасибо за понимание.

Полностью согласен, особенно про тормоза мудаков спереди!!
 
ДимаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:37 | Сообщение # 19
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласен с выше сказаным и тормоза впереди идущих раздражают и штрафы,а кроме этого игра супер!
 
XOXOLДата: Суббота, 13.03.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы усовершенствование грузовика было типа как в ДБ 3
 
Форум » German Truck Simulator » Обсуждение » Чего ещё игре не хватает?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: