search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Scania Truck Driving Simulator - The Game » Обсуждение » "Scania Truck Driving Simulator" - обсуждение.
"Scania Truck Driving Simulator" - обсуждение.
mego_0017Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Сообщение # 241
Стажор
Группа: ModsBuilder
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Den_Scania)
[hide]Папку map которая (SCANIA Truck Driving Simulator\base\map) заархивировал, вхожу в карту экстрим yungas пытаюсь поехать и баЦ вылетает игра((


значет либо чего то на карте не хватает(точка старта или точка финиша и тп.) или же архив сжатый! для создания правильно архива нужно режим без зжатия включать...


сердце в дороге, душа в пути...
 
Den_ScaniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:42 | Сообщение # 242
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо , помогло а можно как нибудь эту карту во фрирайд засунуть, например вместо демо центра и добавить туда грузы? Я там пару баз добавил , много дорог, мосты))) Очень карта нравится но играть в экстриме не интересно)) Как добавить грузы?? Как убрать невидимую стену и как она выглядит, она ка-бы пересекает всю карту и во всех местах я в нее врезаюсь) и как все-таки ее во фрирайд добавить?

Сообщение отредактировал Den_Scania - Понедельник, 01.10.2012, 14:11
 
Windows26RUSДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:14 | Сообщение # 243
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не получается установить патч 1.5.0 на STDS? Игру перестанавливал несколько раз, удалял сохранки, а он все равно выдает "Программа не найдена! STDS не найдена в вашей системе. Пожалуйста пере установите игру и запустите данное обновление снова " Версия игры 1.0.0 (пиратка) Ответьте пожалуйста, очень хочется по новой карте покататься!
 
Den_ScaniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:31 | Сообщение # 244
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потому, что надо патч кидать в папку с игрой ( например C:\Program Files (x86)\SCANIA Truck Driving Simulator) и еще нужно сначала чистый лаунчер игры
засунуть а не крякнутый))


Сообщение отредактировал Den_Scania - Понедельник, 01.10.2012, 15:55
 
Windows26RUSДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:55 | Сообщение # 245
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пробовал уже и так и этак!!! Все равно та же самая ерунда
 
Den_ScaniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:22 | Сообщение # 246
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4112985 вот отсюда скачай и правильно установи)) biggrin

Добавлено (01 Октябрь 2012, 19:22:40)
---------------------------------------------
как грузы на карту добавить?

 
mego_0017Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:04 | Сообщение # 247
Стажор
Группа: ModsBuilder
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Den_Scania)
как грузы на карту добавить?


в редакторе там где выберается объекты(модели, здпния и тп.) ищем Trailer start! выбераем ставим! далее в названии надо прописать имя трейлера(посмотри пример на стандартной карте) и также надо создать место разгрузки! если чё не понятно обьяснил сорри! biggrin

Я так не могу объяснить) smile


сердце в дороге, душа в пути...
 
Den_ScaniaДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:06 | Сообщение # 248
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как поставить эту карту во фрирайд вместо демо центра? так чтобы там тоже можно было грузы возитьа то я просто переименовал и вылетает

Сообщение отредактировал Den_Scania - Понедельник, 01.10.2012, 21:10
 
mego_0017Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:49 | Сообщение # 249
Стажор
Группа: ModsBuilder
Сообщений: 48
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Den_Scania)
а как поставить эту карту во фрирайд вместо демо центра? так чтобы там тоже можно было грузы возитьа то я просто переименовал и вылетает

Я пробовал! Играть можна но карта в навигаторе не отображается angry

С грузоми там морока есть канешно! это нужне тебе самому разобратся! Просто так я тебе объснит не могу!


сердце в дороге, душа в пути...
 
Den_ScaniaДата: Вторник, 02.10.2012, 15:38 | Сообщение # 250
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ясно, слушай а если у тебя робит карта yungas во фрирайде может скинешь мне этот файлик я просто реально немножко запутался у меня вылетает yungas
кагда я ее во фрирайд засовываю Можешь залить на http://rghost.ru/ ну этот map.scs и ты есть вконтакте или где? может дашь мне ссылку на свою страницу?


Сообщение отредактировал Den_Scania - Вторник, 02.10.2012, 15:39
 
Форум » Scania Truck Driving Simulator - The Game » Обсуждение » "Scania Truck Driving Simulator" - обсуждение.
Поиск: