search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Euro Truck Simulator-2 2011 » Обсуждение » мультиплеер
мультиплеер
mogitoДата: Суббота, 27.10.2012, 15:38 | Сообщение # 41
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mafia, ты не прав! у дальнобойного мульта громадные возможности, факт! задумайся просто, помечтай малох:)
взять тот-же на базе ГТА (ну круто у парней получилось) - не хочешь быть дальнобойщиком поступай в ментовку и лови нарушителей:) но это лирика, вернемся к нашим баранам: начинаю игру, на балансе копейки, ну как обычно, свою компанию открыть не могу (очень много сложных и трудных условий для ее открытия, это что-бы фирмы однодневки не росли как грибы после дождя, каждому же хочется, а не тут-то было!) устраиваюсь в чужую компанию (здесь нужна диспетчерская - трудоустройство и увольнение, зарплата, прием заказов, понятно что диспетчером работать никто не будет - пусть будет робот с милым женским голосом: "Привет, могито. Есть заказ из Хельсинки в Мадрид, негабарит, двойная ставка, плюс премия за срочность - берешь?")
Еду. голосовой чат ограничен дальностью приема радийки, плюс связь по мобиле с офисом (на случай форс-мажора:))
Кто-то просит помощи (колесо на выстрел, запаски нет - она уже стоит, протек радиатор и т.д.), останавливаюсь, помогаю (деньгами, делом, советом, запчастями) получаю спасибу (деньги, репутация, опыт) погнали далече.
Так. негабарит-же! следовательно нужна подробная карта с промерами мостов, узких мест и т.д. как вариант - навигатор сам рассчитает маршрут с учетом негабаритного груза.
А, вот и сам встал, развалилась рессора на задней тележке.
Довез! в срок! и в целости! - деньги, опыт, репутация. еще пара таких-же заказов и там подумаем открывать свою компанию или не заморачиваться всей этой лабудой, и продолжать колесить по просторам мира. примерно так;))))
Есть еще мысли по сортировке грузов - целая отдельная тема!
 
MafiaДата: Вторник, 30.10.2012, 10:06 | Сообщение # 42
Начальник Транспортного Отдела Фирмы HONKS
Группа: Транспортный Отдел
Сообщений: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
mogito, задумка конечно отличная. Но тут уже вопрос в самой игре. Конечно это было бы круто, но реализовать такое мало кто решится. Хотя после триумфа ЕТС2 возможно какие-то мысли у разрабов и возникнут. Думаю если бы это было не сложно реализовать,то мы бы уже увидели первые шаги. Вспомните "18 стальных колёс. Конвой" его можно было бы считать зародышем, но почему-то от дальнейшего развития отказались. Возможно пока это связано с движком игры. Пока, на мой взляд идеальная система зародыша мультиплеера была реализована "Д-2". Но почему даже в "Д-3" эта система не получила развития. И я совершенно не понимаю почему?.
 
mogitoДата: Вторник, 06.11.2012, 15:46 | Сообщение # 43
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и я говорю: АБЗАЦ!
сидим и ждем:(
А может молитва поможет?!
Аминь
 
Никита6027Дата: Вторник, 13.11.2012, 07:53 | Сообщение # 44
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=800$]я уже 2 год жду чтобы вышла игра какая ни будь на подобие таких с мултиплеером!!!! это так офигенно если зделают еше связь голосовую а не через кнопки[/quote]
Вот я тоже!
 
Форум » Euro Truck Simulator-2 2011 » Обсуждение » мультиплеер
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: