search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Дальнобойная жизнь » Игры » Обсуждаем игры, кому какая игра Дальнобойщиков по душе.
Обсуждаем игры, кому какая игра Дальнобойщиков по душе.
KEKSickДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:37 | Сообщение # 21
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все мое увлечение началось с дальнобойщиков первых. Потом перешел на дальнобойщики 2. Как узнал о ETS сразу же перешел на них. Долго играл в 18 стальных колес все части. На сегодняшний день для меня самая лучшая игра это GTS.
 
MischaДата: Среда, 26.09.2012, 20:56 | Сообщение # 22
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне понравилась очень игра " German Truck Simulator " а так же игра " Euro Truck Simulator " ok ok ok

... Моя Жизнь - Трасса, Фуры - Моя Судьба ...
 
{JokeR}Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:39 | Сообщение # 23
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
German Truck Simulator
 
CROCOPДата: Пятница, 26.10.2012, 16:54 | Сообщение # 24
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне етс 2 biggrin
 
mogitoДата: Суббота, 27.10.2012, 14:40 | Сообщение # 25
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прокатился в ETS2, в демку, СУПЕР!!! разрабы собрали в кучу гтс и етс плюс опыт стд - получилась - ЕТС2! обязательно куплю лицуху, тока комп сначала сменю на новый, этот на минимальных настройках тянет тока:) недостатки конечно есть, но если честно, то это уже просто желание идеала и прошу не обращать на нытье внимание:)))
А вообще вот если бы собрать в кучу ГТС, ЕТС, СТД, дальнобоев вторых и третьих - вот это была бы игруха! даже и без мультика;)))

Добавлено (27 Октябрь 2012, 13:40:46)
---------------------------------------------
В каждой игре есть свои плюсы и минусы, какие-то находки и промахи:)

 
VLPДата: Четверг, 08.11.2012, 19:46 | Сообщение # 26
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 149
Репутация: -493
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЕТС 2 супер)))
Вот бы ещё какойто сцэнарий для нарушения монотонности, заключение договоров с фирмами, чтоб тяжолые грузы можно было возить только на 3-х осных тягачях чтоб прицепы можно было покупать , чтоб была симуляцыя загрузки очередь на загрузку выгрузку........короче мечтать не вредно wink
 
mogitoДата: Четверг, 08.11.2012, 21:22 | Сообщение # 27
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гы-гы-гы;(((
слов нет, одни слюни;)

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 20:22:40)
---------------------------------------------
в смысле я грю что в дб2 был азарт, адреналин, в дб3 его нет, вот как-то так у разрабов получилось:)
взять из дб2 вот как раз этот азарт (не знаю как объяснить), дб3 - сценарий и тюнинг трака (кстати в етс2 не видел повреждений, хотя спецом в аварии попадал), гтс - компания, рост карьеры, стд - управление (вот здесь действительно - нет слов, одни слюни! я с клавы гамаю, и то ощущения супер)
кстати, что есть в дб2 и нет во всех других симах?
лого компании, и показ на карте всех твоих водил!
Было такое - нет, забить всю карту своими водилами, чтоб едешь, а там траки тока с твоим лого!!! вот в чем секрет дб2!!!
тайна раскрыта, всем пока;)
А еще мне понравились гонки по кольцу, и совсем не понравились по открытым трассам, вот...

 
upiterДата: Пятница, 09.11.2012, 09:31 | Сообщение # 28
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
дб3 редка гадость Я поиграл в неё чуток и стер без сожелений. Я понимаю кому-то дб3 нравитс. Как говорт на вкус и цвет, товарища нет.

AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
mogitoДата: Пятница, 09.11.2012, 17:23 | Сообщение # 29
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Авторитетно вам заявляю сударь, что полностью с вами согласен;)
 
MonsterДата: Суббота, 10.11.2012, 01:07 | Сообщение # 30
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так же как и выше присоединяюсь к Upiter и mogito, тоже ждал ее, качал, потом кряк долго искал, включил, 5 минут, игра в корзине. По мне так ДБ2 лучше были, хоть и не айс графа, и есть что нужно доработать, но она навсегда останется в памяти. А щас так все таки ETS 2. У меня даже дочь 2х летняя обожает за рулем в ETS 2 кататься (а если бы еще и до педалей доставала...)

[url=http://bigbars.ru/][img]http://i.imgur.com/NTWFI.gif[/img][/url]
[url=http://bigbars.ru/][img]http://i.imgur.com/zYI47.gif[/img][/url]
 
Форум » Дальнобойная жизнь » Игры » Обсуждаем игры, кому какая игра Дальнобойщиков по душе.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: