search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:19
ETS2. Объявление про Special Transport DLC

Сегодня мы хотели бы подробно рассказать о проекте, который ведется уже более года - наш предстоящий Special Transport DLC для Euro Truck Simulator 2.

Мы намекали на его существование в прошлогоднем видео «Годы года», и в этот момент мы действительно думали, что будем готовы выпустить его всего за несколько месяцев. Очевидно, что проекту нужно больше времени, чтобы созреть. Поэтому мы продолжали работать; вы, возможно, заметили, что несколько месяцев назад скриншот был раскрыт в отчете частной презентации Gamescom 2017. Недавно нескольким любопытным посетителям было разрешено попробовать его на Варшавской неделе Игр 2017 года, а затем мы разрешили местному телевидению приехать, чтобы попытаться записать его как маленький тизер.

В конечном счете, междисциплинарная команда вылила в этот проект невероятное количество времени, и сегодня мы, наконец, раскрываем его в полной славе.

Некоторое время назад пару наших коллег пригласили стать частью конвоя для перевозки негабаритных грузов огромным металлическим резервуаром в город Мельник, Чешская Республика. У этого редкого двухдневного опыта была одна цель - собрать как можно больше данных и информации о транспорте и о том, как это делается. Зачем? Поскольку мы знаем, что наше сообщество одержимо реализмом и подлинностью, вы, ребята, всегда подталкиваете нас к тому, чтобы сделать вещи более реальными, и хотите избежать наивных ошибок. Многие наши фанаты очень вокальные о том, чтобы получить что-то новое и более сложное, чтобы проверить свои навыки. Мы чувствовали, что пришло время попробовать и удовлетворить этот голод!
 
  
 

Прошло много времени, и теперь, как вы можете видеть на видео ниже, мы тестируем одну из этих специальных заданий на нашем рабочем месте в офисе. Что там происходит? Это довольно большой, не так ли? А что это за машины с проблесковыми маячками? Возможно, они сопровождают транспортные средства?



Да, они. Да, груз большой, он огромный. И да, транспортные средства эскорта могут повлиять на движение. Там будет два, один сопровождает игрока перед собой и один в спину. Их цель ясна, чтобы помочь водителю получить груз с самого начала до финиша каждой специальной транспортной работы. Но это не все.

Давайте рассмотрим, что это за DLC:

11 новых специальных грузов (до 70 тонн, ширина 6 м, высота 5 м и длина 20 м)
4 Новые трейлеры
17 уникальных маршрутов со специальными транспортными заданиями (12 базовых карт, 2 Скандинавии, 2 Going East !, 1 Vive la France!). Этот список будет расти со временем.
Сочетание более 80 специальных транспортных заданий
Escort Транспортные средства с пользовательским ИИ, как очистка пути, остановка трафика, предоставление консультаций, толкание противоположных транспортных средств в сторону и т. Д.
Специальные входы и ролики, связанные с грузами, миссиями или местами вдоль маршрутов
Новые модели, персонажи и анимации людей вокруг сцены
Пешеходы, журналисты или транспортные сотрудники по маршрутам, распознающие день, ночь или плохую погоду
Возможность выйти из строя «Миссии», если вы не придерживаетесь строгих правил
Новая система контрольно-пропускных пунктов, чтобы сохранить ваш прогресс в специальной безопасной транспортной службе
Новые сигнальные маяки
Новые достижения
Более высокая XP и денежная прибыль для успешного завершения этого вида работ

Больше, но мы считаем, что этого достаточно. Лучше подготовитесь, потому что это будет самая большая проблема для вас и вашего могучего дизельного зверя!

Мы еще не готовы обещать конкретную дату выпуска, но ждать не должно быть слишком долго. Мы очень заняты финализацией, тестированием ошибок и выпуском большого количества материала, который хотим попасть в ваши руки до конца года, но мы надеемся, что у вас будет возможность доставить Special Cargo в Euro Truck Simulator 2 все еще эта сторона Рождества.
Категория: Новости игр | Просмотров: 873 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]