search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:17
Италия: новые отрасли
Италия: новые отрасли

Отрасли являются основой экономики и основным двигателем транспортного бизнеса в наших тренажерах, потому что перевозка грузов - это самая важная основная задача, которую мы ставим нашим игрокам. Местные отрасли и их требования в наших играх должны хотя бы частично отражать реальную отрасль в данной стране. Некоторые из грузов, которые вы будете перевозить, включают, например, типичные итальянские скутеры.
 
 

Каррарские мраморные карьеры являются одной из крупнейших и все же тщательно построенных отраслей, которые вы можете найти на новой карте Италии. Мрамор из этих шахт относится к ценным материалам для зданий, памятников и скульптур с древних времен. Мы надеемся, что вам понравится много поворота на своих пыльных дорогах с гравием.
 
 

Сталелитейный завод в Таранто является еще одним промышленным сооружением, построенным непосредственно для Италии; крупнейший металлургический завод в Европе. Этот гигант - одна из тех промышленных остановок, которые вы не забудете легко. Это просто огромно.

 

Мы уверены, что вы полюбите новую карту и ее уникальное чувство, а перевозка новых грузов будет интересной и сложной для ваших навыков вождения.
Категория: Новости игр | Просмотров: 572 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]