search
menu
person

NEWS AND UDATES


16:26
Новые Scania S и R: финишная прямая
Новые Scania S и R: приближение к финишной линии

Сегодня мы хотели бы дать вам обновленную информацию о других наших проектах: грузовиках Scania S и R следующего поколения. Наши конструкторы автомобилей почти закончили с моделированием последних деталей этих двух великолепных автомобилей. Наше исполнение Scania S уже находится на стадии внутреннего тестирования, и работа над R довольно близка к завершению. В настоящее время мы работаем над настройкой деталей и элементов настройки из различных DLC для контента ETS2, чтобы сделать их совместимыми с новыми грузовиками. Прежде чем мы позволим звездам S и R покинуть наши лаборатории, нам нужно сделать все части, такие как дополнительные детали, работы с красками, варианты интерьера и игрушки, хорошо работающие вместе, когда они объединены.

Мы думали, что вы можете оценить свежие скриншоты и информацию. Так вот оно.
 
Как вы можете видеть, есть несколько вариантов, связанных с обоими новыми Scanias. У нас есть несколько складских интерьеров, в том числе новый стиль для подсвеченных элементов, а также мощная версия V8! У нас будет стандарт, а также более длинная версия шасси 6x4, а также множество доступных для редактирования частей от колеса до крыши грузовика. Каждый сможет настроить Scania S или R по своему вкусу.
 
Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше терпение и интерес к этим предстоящим грузовикам. Мы слышим и читаем все ваши сообщения и вопросы. Хотя мы не уверены в точной дате выпуска, мы можем подтвердить, что их релиз не будет подключен к какой-либо другой версии DLC. Они должны появиться в игре как бесплатное обновление сразу же после того, как мы закончим тестирование и полировку, и получим окончательное утверждение от производителя.
 
Это действительно занятое время для нас прямо сейчас, но мы уверены, что последний квартал этого года будет абсолютно потрясающим. У нас есть много действительно интересных функций и контента, подходящих как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator, и мы не можем ждать, чтобы увидеть и прочитать ваши реакции на них!
Категория: Новости игр | Просмотров: 648 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]