search
menu
person

NEWS AND UDATES


14:45
SCS на дороге: PC Gamer Weekender
SCS на дороге: PC Gamer Weekender 

Мы недавно затеяли закрытый бета-тест для очередного раунда основных обновлений Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, но это дело еще нескольких недель. 

В настоящее время двое наших сотрудников выдвинулись в Лондон, для посещения предстоящего "PC Gamer Weekender" публичного мероприятия. Сие событие основано редакцией журнала PC Gamer. Якуб и Томаш проведут весь уик-энд на выставке, в эти выходные 18-19 февраля в удивительных залах Олимпии, зоны J30. 
 

Игроки со всего мира соберутся, чтобы наслаждаться двумя полными днями играя в основном еще в неизданные игры, послушать увлекательные лекции и беседу разработчиков из SCS Software или приобрести новое оборудование или программное обеспечение, принять участие в турнирах или сделать заказ какого нибудь товара. 

Наша маленькая команда будет присутствовать там с нашими игроками, и если вы желали обкатать American Truck Simulator в виртуальной реальности, мы будем Вам рады в этом помочь, на стенде SCS. Мы проходим для того, чтобы дать возможность посетителям играть в наши игры, мы получили случай выступить с речью о нашей работе. Томаш уже готовит свои пометки, и он, абсолютно будет рад видеть Вас в аудитории, если Вам удастся быть поблизости ;). 

Но это пока не все! Есть еще один весомый мотив, чтобы остановится возле нашего стенда, а мы для этого будем раздавать бесплатные Steam-ключи активации игры ETS2 включая DLC. Это небольшой набор аксессуаров кабины, который не продаётся официально, и получить его можно только по особым случаям, как этот. DLc включено аксессуары кабины настроенными в цветах и мотивах PC Gamer. Небольшой совет: не раздумывайте слишком долго, потому что наша команда имеет ограниченное количество этих кодов. 
 

Напоследок, наша участь в этом событии дало отличное основание, дабы осуществить маленькую кампанию скидок в Steam на American Truck Simulator. 
Итак, раз уж Вы еще колебитесь с покупкой ATS, это тот шанс, чтобы взять его... 

Мы нетерпеливо ожидаем посиделок с нашими поклонниками на территории лондонского метро в эти выходные! 

Новость переведена порталом GrandMods.RU
Категория: Новости игр | Просмотров: 378 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]