search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:40
SCS на гонке грузовиков в Нюрбургринге.
SCS на гонке грузовиков в Нюрбургринге.

Большая часть неравнодушных, следили из соц сетей за тем, что происходит на трассе Нюрбургринг, в течении всей гонки FIA ETRC, где участие принимала команда из студии SCS Software.
 

Благодаря учредителям этого мероприятия, павильон SCS Software был расположен в отличном месте, с левой стороны от гоночной трассы, поблизости от церемонии награждения. Разработчики тешили всех любителей их игр на всем протяжении трех дней, от рассвета до заката, своими безусловно новейшими симуляторами, товарами, промо дисконтными картами и улыбками на лицах членов команды. Игра Euro Truck Simulator 2 на креслах 4D motion была высоким. Это было восхитительно!
 
 

Не принимая во внимание отлично проведенный уик-энд и общение с их поклонниками, ребятам из студии СКС повезло скоротать время в компании гонщиков FIA ETRC и их членов команды.
Разработчики повстречали замечательную певицу Jessica Lynn!  Разработчики восторгались от проведения на этом событии и по этому поводу благодарят всех организаторов.
 
 
 

И вот уже на следующей недели, состоится очередной этап соревнования по гонкам FIA ETRC, в Словакии, на автодроме Ринг, с 15-16 июля 2017 года. Разработчики приглашают всех желающих посетить в Словакии на гонке их стенд.
 
 
Категория: Новости игр | Просмотров: 379 | Добавил: upiter86 | Теги: ETRC, FIA, SCS Software, гонки на грузовиках, Nürburgring | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]