search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:30
Состоялся релиз Heavy Cargo Pack DLC для ATS!
Состоялся релиз Heavy Cargo Pack DLC для ATS!

Похоже, 2017 это будет очень интересный год для любителей грузовика. Сегодня мы собрались здесь, чтобы объявить о релизе  Heavy Cargo DLC для American Truck Simulator!

Как и в нашем предыдущем выпуске Heavy Cargo Pack для ETS2, это DLC содержит в себе набор новых функций, которые повысят ваш игровой процесс. Давайте взглянем, что требуется для транспортировки негабаритных грузов.

Новые грузы для транспортировки

Мы представляем 9 грузов для транспортировки:

Гусеничный трактор
Бульдозер
Шасси для грузовых автомобилей
Подъемный грузовик
Кабельная катушка
Фрезерный станок
Автокран
Скребок
Трансформатор

Все эти грузы заколебаться в весе от 55, 000 фунтов до 123, 000 фунтов (25 - 56 тонн), так что есть много работы предстоит сделать, если вы хотите, чтобы получить их до места назначения.
 
 
Прицепы

Если вам интересно, почему эти прицепы очень отличаются от тех, что применяются в Европе, посмотрите формулу веса федерального моста. Трейлеры имеют тенденцию быть довольно длинными и многоподвижными по уважительной причине..

Давайте ознакомимся с каждой частью.

Первая часть, которая является самой близкой к трактору называется джип и он подключен к машине через нормальный пятое колесо. Вторая часть называется трала и вот где груз находится. Это либо в середине или в последней части, в зависимости от конфигурации. Третья часть полу-необязательно в отношении перевозимого груза. Это называется разбрасыватель (или стингер или мост усилитель как его называют иногда) и как имя предполагает, оно там для распределения веса груза по более осями и большей длины. Все три имеют свои собственные точки опоры, что делает бэк действительно интересно, и на самом деле вообще не рекомендуется.
 

Наши Heavy Cargo Pack поставляется с 2-части и 3-части (с разбрасывателем/стингер) конфигурации прицепов, подобраны с учетом каждого конкретного груза.
 

Новые двигатели

Намедни мы ввели новые модификации двигателей (с реальным поведением) в игре и мы считаем, что это соответствующий час, чтобы напомнить вам об этом. Многие грузовики имеют мощность двигателя в 600 лошадей. Безусловно, есть и намного мощные двигатели - очень логичный и эффективный выбор для многих сценариев транспорта.

Увидимся на дороге!

Если вам доведется играть как Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator,, рассмотрим эту ссылку: SCS Cargo Addict Bundle.
Категория: Новости игр | Просмотров: 1237 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]