search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О чем угодно » Ник/Аватар/Подпись
Ник/Аватар/Подпись
4o_kavoДата: Вторник, 20.12.2011, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак,тот,кто будет писать после меня,будет оценивать мой аватар,подпись и ник по 100% системе.После него пишет другой пользователь,которой будет оценивать его аватар,подпись,ник.Итак с другими юзерами, Поехали smile
 
upiterДата: Вторник, 20.12.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
4o_kavo, Классный у тебя аватар и подпись. А ник прикольный, а почему у тебя такой ник " 40_kavo"?

Вот моя


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
4o_kavoДата: Вторник, 20.12.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





upiter, всё по 100%
А почему ник такой, уже не помню даже как он ко мне привязался, если чё то читается он чё каво, а то некоторын читают 40 каво smile
 
HaXwellДата: Вторник, 20.12.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Начальник Дизайнерского Отдела
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 1127
Замечания: 0%
Статус: Offline
да парни, smile smile темка хорошая biggrin ава прик и подпись тож smile

eurotrucksim2.ru!
 
МонтгомериДата: Среда, 21.12.2011, 09:08 | Сообщение # 5
Главный Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 425
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Мужики у Вас классные аватарки. HaXwell ты наверное любишь фильмы с участием Марка Синклера Винсента (Vin Diesel). upiter расскажи твой ник посвящен кому? Планете или "богу неба, дневного света, грозе, отцу богов". Юпитер является верховным божеством у римлян.
 
HaXwellДата: Среда, 21.12.2011, 14:01 | Сообщение # 6
Начальник Дизайнерского Отдела
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 1127
Замечания: 0%
Статус: Offline
Монтгомери, да нравится, и еще Дуэйн Джонсон, прикольные мужыки! а твой ник я где то видел и слышал, вроди как с какогото фильма или мульта. smile

eurotrucksim2.ru!
 
МонтгомериДата: Четверг, 22.12.2011, 00:32 | Сообщение # 7
Главный Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 425
Замечания: 0%
Статус: Offline
HaXwell!!! Прошу меня извинить но я тоже люблю как и Дуэйн Джонсона который снялся в фильме "Doom" и еще не многих шикарных фильмах. Так и Вин Дизеля. У меня вся семья любит этого актера. А вот на счет моего ника ты не угадал. Это не мультяшный герой и даже не фильмовой. Ник посвящен фамилии легенде. Монтомери это самая древняя веть французских дворян. Которая дала имя на только поэтам и писателям а также велим фельдмаршалам. Не зря этим именем в Америке 18 раз названы округа. Вот сколько людей носит эту фамилию Монтгомери, Александр (1545—1598) — шотландский поэт XVI века
Монтгомери, Арнульф — англонормандский аристократ, активный участник борьбы за подчинение юго-западного Уэльса.
Монтгомери, Бернард Лоу (1887—1976) — командующий войсками союзников во время Второй мировой войны, фельдмаршал
Монтгомери, Габриэль де (1530—1574) — предводитель французских гугенотов
Монтгомери, Гуго — англо-нормандский аристократ, 2-й граф Шрусбери
Монтгомери, Джанет — английская актриса
Монтгомери, Джеймс — американский социолог и экономист
Монтгомери, Джон (офицер) — американский морской офицер, участник Гражданской войны
Монтгомери, Джон — канадский скелетонист, чемпион Олимпийских игр 2010 года
Монтгомери, Джон Майкл — популярный американский кантри-исполнитель
Монтгомери, Люси (1874—1942) — канадская писательница
Монтгомери, Люси (актриса) — британская актриса
Монтгомери Монтгомери — персонаж книги «Змеиный зал» из серии «33 несчастья», написанных Лемони Сникетом
Монтгомери, Персиваль Колин (Перси) — южноафриканский регбист, чемпион мира 2007 года
Монтгомери, Ричард — британский, впоследствии американский, военачальник, участник Семилетней войны и Войны за независимость США
Монтгомери, Роберт — англо-нормандский аристократ, 3-й граф Шрусбери
Монтгомери, Роджер (ок.1030—1094) — англо-нормандский аристократ, соратник Вильгельма Завоевателя, 1-й граф Шрусбери
Монтгомери Скотт — вымышленный шотландский инженер, персонаж научно-фантастического телевизионного сериала «Звёздный путь
Монтгомери, Тим — американский легкоатлет, бывший мировой рекордсмен в беге на 100 метров
Монтгомери, Уэс — американский джазовый гитарист
Монтгомери, Эдмунд — философ и теоретик биологии
Монтгомери, Элизабет — американская актриса.
Но мой ник посвящен только нескольким людям... отцу и сыну. Вот странная судьба или злодейка.
Габриэль был сыном Жака I де Лоржа, графа де Монтгомери, и Клод де ля Буасьер, графини де Дюси. Род Монтгомери еще в XI веке разделился на нормандскую и шотландскую ветви. Граф Жак, отец Габриэля, имел владения на севере Франции, но служил капитаном шотландской гвардии при Франциске I (эту должность унаследовал потом Габриэль). Однако прославился он не только ратными подвигами. Случай свел к тому что в 1521 году Жак де Монтгомери нечаянно ранил молодого короля во время игры в снежки. ""Игра была эта небезопасная, хотя и довольно в ту пору распространенная. Игроки делились на две партии: одна защищала дом, другая штурмовала его снежками… После игры решили согреться. Огонь в камине погас, и все молодые эти сорванцы, толкаясь и крича, хотели сами его разжечь. Жак первый подскочил к камину с горящей головешкой в руках и, столкнувшись с замешкавшимся Франциском, нечаянно сильно ударил его раскаленной головешкой по лицу. Король отделался, по счастью, только раной, впрочем, довольно тяжелой, и некрасивый рубец, оставшийся от неё, послужил основанием для новой моды, введенной тогда Франциском I: длинных бород и коротких волос."" Но его сын то есть Габриель Монтгомери вот настоящий вершитель судеб а так же вершитель судьбы государства, и заметьте в то время не самого низкого и бедного. Стал случайным убийцей своего короля!!!
С 28 по 30 июня 1559 года в Турнельском дворце в Париже проходил турнир, посвященный браку дочери короля Елизаветы с Филиппом II Испанским и сестры короля Маргариты с герцогом Савойским. На третий день, когда соревнования уже близились к концу, Генрих II, потерпевший в конном поединке с Монтгомери поражение, потребовал от графа реванша. Габриэль, при виде разгоряченного короля, отказался. Тем не менее, Генрих не унимался. На беспокойство королевы он ответил: «Я посвящаю эту схватку вам». Пришпорив лошадей, противники помчались друг на друга. Забрало королевского шлема сдвинулось, и когда бойцы поравнялись друг с другом, обломок копья Габриэля случайно впился королю в лицо, войдя в правый глаз и выйдя из уха. Теряя сознание, Генрих попросил слуг не обвинять Монтгомери в умышленном убийстве, так как виноват был он сам. Рана оказалась смертельной; не спасло даже вмешательство лучшего хирурга того времени мэтра Амбруаза Паре. 10 июля 1559 года король скончался. Монтгомери был отстранен от службы и уехал в Англию. Как погиб Монтгомери... В 1574 году Габриэль во главе шеститысячного отряда высадился вместе со своими старшими сыновьями Жаком и Габриэлем на полуостров Котантен. Навстречу ему было отправлено три армии, руководимые маршалом Франции, герцогом де Мантиньоном. Монтгомери со своими людьми засел в Сен-Ло, герцог осадил его. Силы были слишком неравны, и Габриэль с небольшим кавалерийским отрядом бежал за помощью в Домфрон. Однако главной целью похода Мантиньона было не взять Сен-Ло, а захватить Монтгомери. Маршал осадил Домфрон. Монтгомери сопротивлялся отчаянно, но когда кончились запасы еды и пороха, а из осаждаемых в живых осталось только 14 человек, капитулировал при условии, что ему сохранят жизнь. Но слишком велика была ненависть к графу вдовы убитого им Генриха II. Екатерина Медичи, пользуясь всей полнотой власти (Карл IX в тот момент умер, а будущий Генрих III находился в пути из Варшавы в Париж), отдала приказ казнить Монтгомери. Граф простился с жизнью 26 июня 1574 года на Гревской площади. Имущество его было конфисковано, потомки лишены титула. Перед смертью Монтгомери сказал палачу: «Передай моим детям, что если они не возвратят того, что у них отобрали, я прокляну их из могилы».
Сыновья графа выполнили последнюю волю отца: двое из них впоследствии стали графами де Монтгомери. В начале XVII века Габриэль II построил в Дюси новый замок, как бы символизирующий возвращение своих законных владений.
И на последок самый интересный факт!!!!
Поединок между Монтгомери и королем стал последним в истории европейских рыцарских турниров. Нелепая смерть Генриха явилась формальным поводом к их запрету.
Со времени убийства мужа Екатерине Медичи стал так ненавистен Турнельский дворец, что она повелела устроить в нем конский рынок, а потом и вовсе приказала снести. При Генрихе IV было решено разбить на этом месте площадь для королевских празднеств, окруженную домами для придворных.
 
upiterДата: Пятница, 23.12.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Монтгомери,

Quote

upiter расскажи твой ник посвящен кому? Планете или "богу неба, дневного света, грозе, отцу богов". Юпитер является верховным божеством у римлян.


Мой ник посвящён можно сказать нескольким вещям:
1.Планета Юпитер
2.Римский Бог -громовержец Юпитер
3. Рок группа Ю-Питер.
Но изначально я придерживался рок группы Ю-Питер, так как её лидер легендарная личность Вячеслав Бутусов. Если кто его не знает или непомнить, я напомню, о лидер рок-группы Nautilus Pompilius. Которая распалась в 1997 году, а в 2001 году появмлась группа Ю-Питер. Вот теперь я незнаю к чему свой ник отнести, может к Богу Римскому или рок-группе.


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
MischaДата: Среда, 26.09.2012, 21:57 | Сообщение # 9
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
upiter, Да...Хороший у тебя ник... smile smile smile

... Моя Жизнь - Трасса, Фуры - Моя Судьба ...
 
Форум » Общение » О чем угодно » Ник/Аватар/Подпись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: