search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Транспортный отдел » Заявления на получение лицензий на перевозку опасных грузов
Заявления на получение лицензий на перевозку опасных грузов
upiterДата: Суббота, 02.06.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Заявления на получение лицензий


Подаём, заявление на разрешение перевозки опасных грузов. Разрешение выдаётся только при получении класса В.
И ещё нужен специальный тягач с проблесковыми маяками, тогда возможно вам будет разрешение на перевозку опасных грузов в нашей фирме.

Смена тягача возможно только при нахождении на базе нашей фирмы в городе Прага
Спец-тягач , имеется в автопарке Фирмы.

Необхидые требования по перевозке опасных грузов.


1.Стаж работы на фирме не менее одного месяца (реального времени)
2.Классность машины не ниже "B"-класса
3.Общий пробег 33 000 км
Для получения лицензий на тягаче класса "В" необходим пробег:
Для 3-го класса опасности 12000 км
Для 2-го класса опасности 23000 км
Для 1-го класса опасности 30000 км


Форма подачи заявления:

Я (Никнейм), прошу разрешения на получение лицензии ()-го класса для перевозки опасных грузов. Являюсь водителем класса (), пробег () км, стаж работы в фирме с ().

Все рейсы по перевозки опасных грузов выполняются строго на машинах с проблесковыми маячками.Которые имеются у нас на фирме Машины которые будут выдаватся после рассмотрения завяления на смену тягача по перевозке опасных грузов.


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
Spawn08Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Spawn08, прошу мне разрешить перевозку 2 класс опасных грузов. Являюсь водителем класса В, общий пробег 56000, стаж работы с 18.03.2012

Разрешено приобретение лицензии на перевозку опасных грузов 2-го класса




Сообщение отредактировал Mafia - Вторник, 19.06.2012, 18:20
 
MafiaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:08 | Сообщение # 3
Начальник Транспортного Отдела Фирмы HONKS
Группа: Транспортный Отдел
Сообщений: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я Mafia, прошу разрешения на получение лицензии 3-го класса для перевозки опасных грузов. Являюсь водителем класса "B", пробег 26989 км, стаж работы в фирме с 25.04.2012.

Разрешено. Для получения спец.тягача Вам необходимо прибыть на фирму в город Прага и сдать текущий тягач согласно правилам фирмы.
 
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Транспортный отдел » Заявления на получение лицензий на перевозку опасных грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: