search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Отдел Кадров » Анкета на трудоустройство
Анкета на трудоустройство
upiterДата: Вторник, 28.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Желающие вступить в ряды сотрудников компании "HONKS" , Просьба ознакомится с настоящими правилами Фирмы и заполнить Анкету соответствующим образом.

Сдесь пишим, о себе свои данные, в таком порядке:

Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании .
1. ИМЯ
2. НИКНЕЙМ
3. ДАТА РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ
4. ВОЗРАСТ
5. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
6. ТЯГАЧ (на каком Вы хотели бы ездить в фирме у нас, Выбирайте из Автопарка Траков Фирмы)
7. С Правилами Фирмы (ознакомлен или неознакомлен)


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Уважаемые, Форумчане ! Чтобы попасть к нам на фирму, Вам нужно показать себя на нашем портале с лучшей стороны.

Перейти из группы "новичок" в группу "Пользователи" набрав определенное кол-во положительных очков и комментариев.

Все пользователи нашего Портала, проявившие себя с Положительной стороны и пожелавшие вступить в ряды нашей фирмы "HONKS" , будут приняты Администрацией Портала и Вам будет выдана наша Фирменная карта Компании, с нашими траками.

Далее Вам будет предоставлена возможность , работать на Фирме и состовлять отчёты рейсов, зарабатывая себе показатели, репутацию и повышения класса.


Заявления подаются соответствующим образом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обязательно ознакомится !
http://germantruck.ucoz.ua/forum/111-250-1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
MafiaДата: Среда, 25.04.2012, 18:58 | Сообщение # 41
Начальник Транспортного Отдела Фирмы HONKS
Группа: Транспортный Отдел
Сообщений: 202
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1.Виктор
2.Mafia
3.28
4.Россия, Смоленск
5.Ивеко, Вольво

ПРИНЯТ НА РАБОТУ
 
daniil644Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:50 | Сообщение # 42
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1.Даниил
2.daniil644
3.14 лет
4.Россия, Балаково (Саратовская обл.)
5.Скания
 
dmitriy-nurДата: Воскресенье, 29.04.2012, 06:44 | Сообщение # 43
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1 Дмитрий Николаевич
2 dmitriy-nur
3 33
4 Узбекистан. г.Ташкент
5 МАN или Мерседес
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Принят на работу в фирму HONKS , выдан MAN F2000 (см. ЛС)


Сообщение отредактировал dmitriy-nur - Воскресенье, 29.04.2012, 19:37
 
Alex1702Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 44
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1.Алексей
2.Alex1702
3.14 лет
4.Россия, Мурманск
5.Вольво
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------

Принят на работу в фирму HONKS , выдан Volvo F10 (см. ЛС)

УВОЛЕН. ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЕ МЕСЯЦА!
 
КамАЗ6460Дата: Вторник, 01.05.2012, 04:40 | Сообщение # 45
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1. Артём
2. Kamaz6460
3. 17
4. Россия, Иркутская область, г.Усолье-Сибирское
5. ГРУЗОВИК (Камаз,маз)

Камаза и Маза, в данный момент на Фирме НЕТ, Ожидайте.
 
daniil644Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:57 | Сообщение # 46
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1.Даниил
2.daniil644
3.14 лет
4.Россия, Балаково (Саратовская обл.)
5.Вольво

ПРИНЯТ НА РАБОТУ

УВОЛЕН
 
ShmugaДата: Пятница, 04.05.2012, 01:23 | Сообщение # 47
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1. Владислав
2. Shmuga.Vlad
3. 16
4. Украина,Запорожская обл.ПГТ Новониколаевка.
5. Man,Daf,КАМАЗ-5460

ПРИНЯТ НА РАБОТУ!


УВОЛЕН


Сообщение отредактировал Shmuga - Пятница, 04.05.2012, 01:51
 
KAMAZ-54115Дата: Пятница, 04.05.2012, 21:39 | Сообщение # 48
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1. Артём
2. KAMAZ-54115
3. 17 ktn
4. Украина, город Харьков
5. Маз 5432 (Личный)------ КАКОЙ ЛИЧНЫЙ??? НЕТ В НАЛИЧИИ!

НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЙ СОТРУДНИКА)


 
ghosttiДата: Четверг, 10.05.2012, 12:51 | Сообщение # 49
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1) Станислав
2) stv1991
3) 20 лет
4) Украина, г. Луцк
5) Scania, Daf/

ПРИНЯТ НА РАБОТУ!
 
temkaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:53 | Сообщение # 50
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1. Артём
2.temka
3. 17
4.Беларусь, Минск
5. Volvo FH12 (1996г)

НЕ СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЙ СОТРУДНИКА)


Сообщение отредактировал temka - Суббота, 12.05.2012, 23:54
 
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Отдел Кадров » Анкета на трудоустройство
Поиск: