search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Отдел Кадров » Анкета на трудоустройство
Анкета на трудоустройство
upiterДата: Вторник, 28.02.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Желающие вступить в ряды сотрудников компании "HONKS" , Просьба ознакомится с настоящими правилами Фирмы и заполнить Анкету соответствующим образом.

Сдесь пишим, о себе свои данные, в таком порядке:

Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании .
1. ИМЯ
2. НИКНЕЙМ
3. ДАТА РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ
4. ВОЗРАСТ
5. МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
6. ТЯГАЧ (на каком Вы хотели бы ездить в фирме у нас, Выбирайте из Автопарка Траков Фирмы)
7. С Правилами Фирмы (ознакомлен или неознакомлен)


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

Уважаемые, Форумчане ! Чтобы попасть к нам на фирму, Вам нужно показать себя на нашем портале с лучшей стороны.

Перейти из группы "новичок" в группу "Пользователи" набрав определенное кол-во положительных очков и комментариев.

Все пользователи нашего Портала, проявившие себя с Положительной стороны и пожелавшие вступить в ряды нашей фирмы "HONKS" , будут приняты Администрацией Портала и Вам будет выдана наша Фирменная карта Компании, с нашими траками.

Далее Вам будет предоставлена возможность , работать на Фирме и состовлять отчёты рейсов, зарабатывая себе показатели, репутацию и повышения класса.


Заявления подаются соответствующим образом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обязательно ознакомится !
http://germantruck.ucoz.ua/forum/111-250-1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
Весёлый_дальнобойщикДата: Пятница, 03.08.2012, 19:42 | Сообщение # 61
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1) Максим.
2) Весёлый_дальнобойщик
3) 17.октября.2011.
4) 16 лет.
5) Россия, респ.Бурятия, п.Усть-Баргузин.
6) Scania 143.
7) С Правилами Фирмы ознакомлен.

ПРИНЯТ НА РАБОТУ
 
DmitrijsДата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 62
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставлять груз без ДТП, и нанесения ущербу компании .
1. Дмитрий
2. Dmitrijs
3. Четверг, 09 Декабрь 2010, 19:14:53
4. 21
5. Латвия, Юрмала
6. Renault Premium I
7. Ознакомлен.

-------------------------------------------------------------------------------

Принят и спустя 3 часа Уволен, за истерику на Портале и не понимания куда он попал )))
 
KEKSickДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:16 | Сообщение # 63
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставялть груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1. Илья
2. KEKSick
3. Суббота, 14 Апрель 2012, 23:58:54
4. 20
5. РФ, Ярославская область, г. Рыбинск
6. по возможности из автопарка Volvo FH 440, но какой дадите, желательно Volvo
7. С Правилами Фирмы ознакомлен.

ПРИНЯТ НА РАБОТУ
 
ZakДата: Пятница, 21.09.2012, 19:02 | Сообщение # 64
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу ,принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans , обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставить груз без ДТП ,и нанесения ущерба компании.
1)Лучиан
2)Zak
3)Суббота, 18 Февраль 2012, 12:10:46
4)17 лет
5)Молдова,Кишинев
6)Man F 2000
7)С Правилами Фирмы ознакомлен.

О т к а з а н о

И Не стирайте те сообщения, каторые Вам Администрация пишет и цитирует)))


Сообщение отредактировал Zak - Суббота, 22.09.2012, 21:19
 
John1993Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:54 | Сообщение # 65
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию HONKS Euro Trans, обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставлять груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.
1.Евгений
2. John1993
3. Среда, 28 Март 2012, 21:21:28
4. 19 лет
5. Украина, город Севастополь
6. Renault Premium
7. С правилами Фирмы ознакомлен

----------------------------

ПРИНЯТ

Все необходимые файлы по игре и сетку по отчёту, получите у Нач. Транспортного Отдела - Mafia /Виктора/


Сообщение отредактировал John1993 - Суббота, 22.09.2012, 12:58
 
MischaДата: Четверг, 27.09.2012, 12:15 | Сообщение # 66
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 35
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу, принять меня на работу в Вашу компанию "HONKS Euro Trans", обязуюсь выполнить все требования порученные администрацией фирмы и в срок доставлять груз без ДТП, и нанесения ущербу компании.

1. Имя: Михаил
2. Никнейм: Mischa
3. Дата регистрации на сайте: 25.09.2012
4. Возраст: 17 лет 4 месяца.
5. Место проживания: Республика Беларусь, город Минск.
6. Тягач: Iveco Cursor 10, Mercedes-Benz sK1 1838.
7. С Правилами Фирмы: ✔ (Ознакомлен)


Принят


... Моя Жизнь - Трасса, Фуры - Моя Судьба ...

Сообщение отредактировал Mischa - Четверг, 27.09.2012, 12:22
 
Форум » Виртуальная компания HONKS Euro Trans » Отдел Кадров » Анкета на трудоустройство
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: