search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » German Truck Simulator » Помощь » Настройка руля в игре ГТС
Настройка руля в игре ГТС
yurbanДата: Четверг, 26.01.2012, 03:31 | Сообщение # 21
Начальник Отдела Кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня такая беда, установил руль, педали все настроил, работало без проблем на GTS 1,3 русская, потом пару месяцев без руля и педаль, когда снова подключил руль без проблем а вот педали ну не в какую не хотят , мертвые чо за ерунда не пойму и винду не трогал(?

 
Ross6393Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:49 | Сообщение # 22
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=yrban]а вот педали ну не в какую не хотят , мертвые чо за ерунда не пойму и винду не трогал(?[/quote]
Настройки руля смотри. В Большинстве рулей есть включение\выключение комбинирование педалей. В таких случаях у меня пропадали педали.
 
Shaman955Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:25 | Сообщение # 23
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дрезья а у меня такая проблема - не работает вибрация на Logitech Momo.Игра GTS 1.0.
P.S. в ETS вибрация работает. sad
 
KEIDJДата: Четверг, 07.06.2012, 23:08 | Сообщение # 24
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мужики, у меня вопрос, у меня нет руля, играю на мышке. Очень надоело странное поведение руля, точнее его двухфазность. Т.е. Когда руль крутишь чуть-чуть, то от его вращения сразу машина четко и быстро меняет направление, но стоит мне на большой скорости войти в поворот, больше половины выкрутить баранку и колеса опять выпрямляются и я в повороте лечу прям в отбойник. Может уже кто-то и поднимал такую тему, но я подобных не видел. ВОПРОС: можно ли сделать, чтобы у руля не было этой дурацкой двухфазности???
 
VLPДата: Четверг, 07.06.2012, 23:32 | Сообщение # 25
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 149
Репутация: -493
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KEIDJ)
Мужики, у меня вопрос, у меня нет руля, играю на мышке. Очень надоело странное поведение руля, точнее его двухфазность. Т.е. Когда руль крутишь чуть-чуть, то от его вращения сразу машина четко и быстро меняет направление, но стоит мне на большой скорости войти в поворот, больше половины выкрутить баранку и колеса опять выпрямляются и я в повороте лечу прям в отбойник. Может уже кто-то и поднимал такую тему, но я подобных не видел. ВОПРОС: можно ли сделать, чтобы у руля не было этой дурацкой двухфазности???


Скорей всего это не двухфазность руля, а снос передней оси на большой скорости, так называемый эфект недостаточной поворачиваемости, нужно просто снизить скорость и всё будет ОК. Это ж не формула 1
 
Jony5Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:35 | Сообщение # 26
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (2эс5к)
Пересмотрел все настройки,руль не хочет поворачиваться.
,
Вот какой вариант могу предложить из личного опыта:
... та же история и у меня была, педали активируются, а рулевое колесо не хочет. У меня подключен к компу и джойстик, в настройках в игре выбрал управление джойстиком и рулевую ось активировал именно джойстиком (Ось Х). А дальше выбрал в настройках,, что буду управлять рулем и руль рулит, то-есть поворачивает.
Другой вариант, может у соседа есть руль другой фирмы. С ним то же активируешь Ось Х, затем подключаешь свой руль и наслаждаешься игрой...


Сообщение отредактировал Jony5 - Четверг, 07.06.2012, 23:43
 
Jony5Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:41 | Сообщение # 27
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KEIDJ)
Мужики, у меня вопрос, у меня нет руля, играю на мышке.

С рулем совсем другая игра, настоятельно рекомендую приобрести руль...
 
STikeRДата: Пятница, 08.06.2012, 08:32 | Сообщение # 28
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да с рулём гораздо лучше. Я сейчас на клаве и мышке но скоро уже планирую купить. Мой старый накрылся=(
 
KEIDJДата: Пятница, 08.06.2012, 09:05 | Сообщение # 29
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
VLP все же это двухфазность, специально включал камеру у переднего колеса и было видно, что колеса сначала поворачивают, потом опять прямо и их надо снова доворачивать. Могу скинуть это явление в качестве видюхи. У меня вот что еще интересует, большинство настольных рулей расчитаны на пол оборота в каждую сторону, а в игре руль в игре может поворачиваться на полтора, тут то как быть?
 
VLPДата: Пятница, 08.06.2012, 09:31 | Сообщение # 30
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 149
Репутация: -493
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже есть в продаже логитековские с полноцэнными тремя оборотами от края до края да ещё и смеханикой ваще шик lol правда стоят в Украине 350-400 Евро no
 
Форум » German Truck Simulator » Помощь » Настройка руля в игре ГТС
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: