search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » German Truck Simulator » Помощь » Настройка руля в игре ГТС
Настройка руля в игре ГТС
upiterДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Здесь, говорим всё об управлении рулём в игре ГТС

AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
genikДата: Вторник, 05.10.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Наёмник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 81
Замечания: 20%
Статус: Offline
У меня руль Logitek Ge Force / Я не сразу разобрался с настройками в игре и думал, что брак в игре, но потом разобрался и теперь...О ВЕЛИКИЕ шестеренки!!! с рулем в ГТС - это супер. Огромная разница на каком руле играешь. Дешевка не пойдет. Не тот кайф. Точнее его вообще нет. А если руль с електродвижками ( это модели рулей как правило по цене выше 100 баксов) то тут получаешь удовольствие от вождения.

Желайте другим того же, чего себе пожелаете.Тогда всё будет у вас окей.
 
Vasily_XbДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Всем привет!!!
Использую руль Logitech driving force. Но есть проблема с управлением. При повороте руля градусов на 60 из нулевого положения в любую сторону машина теряет управление и не поворачивает. Но если руль провернуть сильней, то управление восстанавливается. Я так думаю, что это баг игры. У вас есть идеи как можно решить эту проблему?
 
GoodwinДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Играю на Logitech Momo еще с Haulin - впечатления просто офигенные. Единственный косячок - это первые градусов 20 поворота рулевого колеса, на которые разработчиками впендюрена вся амплитуда поворота колеса. Однако, как утверждает автор, это эффект потери части сцепления колес... :) Особенно проблема чувствуется у новичков, которые пытаются приспособиться рулить на этих +-20 градусах... Но если быстро и отработанно проскакивать эту зону, то начинается ровное и приятное руление... Согласен с постами ранее - с рулем все от SCS - просто шикарно, когда поворачиваешь по дуге, не тыкая как сумасшедший в кнопки, - это бесподобно! Сейчас пробую на геймпаде - тоже ничего, лучше, чем на клаве, можно хоть газ регулировать...
 
GoodwinДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кстати, чтобы не было непоняток, почему круиз отключается, почему руль то тянет в одну сторону по чуть-чуть, - выставьте "мертвую зону" по осям совсем дэху и будет класс.

Сообщение отредактировал Goodwin - Понедельник, 27.06.2011, 12:05
 
Ross6393Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Vasily_Xb] Но если руль провернуть сильней, то управление восстанавливается[/quote]
Та же фигня, руль Logitech G25. Удовольствия от управления нет, к тому же никак не настроить руль нормально не возможно. Тяжелый и как то не живой.( либо я что-то не то делаю). Но факт остается фактом, управление рулем в игре ужасно, и не реально. Плюс машину можно было сделать по тяжелее.
 
Jony5Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
У меня руль Genius Speed Wheel 3MT с двумя педалями. В NFS, Test Drive Unlimited, Д-3, Crash Time3, Trucks & Trailers все работает без вопросов, а вот в German Truck Simulator, С грузом по Эвропе2, 18 Стальных колес не активруется налево/направо. Все кнопки на руле можно настроить (поворотники, фары, дворники и тд.), а вот лево/право никак.
Может кто вкурсе?
Буду очень признателен.
Спасибо.
 
RegwiemДата: Среда, 17.08.2011, 07:48 | Сообщение # 8
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 631
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jony5)
а вот лево/право никак.

Я непонял , что значит "лево/право. Тоесть когда поворачиваете в лево, а в игре идет в право?
Тогда смотрим в настройках игры или в настройках данного руля под эту игру.
 
Jony5Дата: Среда, 17.08.2011, 22:36 | Сообщение # 9
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[quote=Stambul]Тоесть когда поворачиваете в лево, а в игре идет в право? [/quote]

Нет, в игре вообще рулевое колесо не работает. В настройках выбираю Контроллер, затем"Управление+Vibration, 12-Button USB Wheel". Напротив строчки "Рулевая ось" надпись "Откл." Нжимаю на "Откл." чтобы активировать рулевую ось. Чуть ниже появляется надпись "Настройка руля: задайте положение джойстика или руля для поворота налево".
Кручу руль налево - никакой реакции, направо - то же самое. Но если надавить педль газа или томоза, вместо "Откл." появляется надпись "Y Axis". Запускаю игру. Грузовик ведет себя следующим образом - нажимая педаль газа руль в машине выворачиват вправо и одновременно трак двигается вперед тоесть еду покругу направо. Еси давить педаль тормоза - еду покругу назад влево.
Когда оставить "Рулевую ось" "Откл.", а "Ось ускорения" и "Ось торможения" активировать, то в игре педали работают правильно, а баранка не крутится.
[quote=Stambul]в настройках данного руля под эту игру[/quote]
Где такие настройки?
Я смотрел "Свойства" руля, там крестик двигается налево- направо.
Получается, что рулевую ось в настройках игры включить нельзя?

 
RegwiemДата: Пятница, 19.08.2011, 21:13 | Сообщение # 10
Наёмник
Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Репутация: 631
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jony5)
получается, что рулевую ось в настройках игры включить нельзя?

тут трудно что-то говорить, непопробывав самому. Одним словом у тебя идёт- Несовмещение"

Смотри, пробуй различные варианты, залезь в настройки руля (если таковые имеются на нём)
Если есть возможность, попробуй на другой модели игрового руля и посмотри разницу.


Сообщение отредактировал Stambul - Пятница, 19.08.2011, 21:17
 
Форум » German Truck Simulator » Помощь » Настройка руля в игре ГТС
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: