search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » UK Truck Simulator » Обсуждения » Обсуждения
Обсуждения
upiterДата: Четверг, 14.01.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Здесь обсуждаем игру UK Truck Simulator

AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
LazKozДата: Пятница, 22.01.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





капец, там же праворульное движение будет! Это ж как играть?? wacko
 
upiterДата: Пятница, 22.01.2010, 16:23 | Сообщение # 3
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Очень просто, там даже у грузовиков тоже сделали правый руль. А играть как и ETS и GTS. приспосабливатся!

AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
LazKozДата: Вторник, 26.01.2010, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





dry легко сказать присбосабливаемся!! я предствляю себе сколько я материться буду и на развязках путаться.. blahblah
 
McBrainДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я играл в ЕТС с картой Англии,ничего там там страшного нету, что движение левосторонее.Лично мне интересно там ездить cool cool
 
GAZeljkinДата: Пятница, 26.02.2010, 00:59 | Сообщение # 6
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При въезде в город Aberdeen вылетает, и в город Newcastl не проехать. По карте дорога есть, а перед тобой прозрачная стена. sad

 
WelcomeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не могу распаковать, выдает 40 файлов. Как правильно провести распаковку?
 
PycbДата: Суббота, 27.03.2010, 16:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Игра очаровала. Начал с нее, до Германского сима, и теперь она у меня - на сегодняшний день - в любимицах:)
Ну, ессесно, сразу получил тикет "за езду против движения" Но ничего. Только приходится чуть дольше думать на поворотах:)
Забавно: если едешь очень медленно - неправильно расссчитав перевод километров в мили - "чайники" на легковухах начинают "бодать" в задницу:) Хорошая шутка разработчиков.
Очень понравился МАН. В сравнении - калиброван лучше всех. Скорости соответствуют тяге, звук работы движка соответсвует передаче. Класс - "С". Наловчился на нем вручную держать нужную скорость и успевать в любую точку подхватить или сдать груз. Почти реальная симуляция машины:) Ну, не стоит забывать, конечно, что игра доступна и для 3-хлетнего возраста:)
Очаровл туман. Красиво, и очень реалистично.
Движене трафика на дорогах смоделированно просто, но тоже есть сюрпризы:) Рассказывать? Думаю, интереснее их найти. Боюсь лишить удовольствия от неожиданных ситуаций, потому молчу, и радуюсь будущему наслаждению от игры тех, кто с ними столкнется:)
Нашел способ зарабатывать больше и эффективнее - закончил игруху за 2 дня. 3 гаража. Но это в первый раз. Можно играть долго, и без скуки.
В одном месте дорожные знаки с обозначением направления движения перпутаны: указывают неправильные города. Но это даже интересно: как в жизни:) Я старался в основном ездить с выключенной картой - тоже как в жизни: не будшь же, следя за дорогой, открывать атлас дорог на ходу. Так что меня, помню, эти указатели вогнали в пот: опаздывал:)
Есть серьезный баг: на полном ходу на трассе вдруг врезаешься ни во что. И машина, и груз вдребезги. Расположен он на севере карты, меняет свое положение. Ожидается на трассе Эдинбург - Ньюкастл, в первой трети отрезка в направлении на юг.
Так что - осторожно. Объехать получалось по крайней левой полосе (самой медленной), или по обочине.
Если хочется видеть больше машин на дороге, попробуйте в движении преимущественно занимать крайнюю левую (медленную) полосу. По второй полосе только обгонять - и сразу назад. Появляется больше машин вокруг. При перестройке из ряда в ряд лучше сначала глянуть в зеркало, и только если никого нет, включать поворотник: включенный поворотник "отпугивает" сзади идущий транспорт smile
Классный друг Стив. Присылает забавные письма, которые в то же время играют роль инструкции по развитию персонажа.
В общем - собираюсь вот начать снова:)
Если есть нужда - могу помочь с переводом. Просто так переводить - слишком много заказов. Но помочь всегда готов.

Играл на версии 1.03



Сообщение отредактировал Pycb - Суббота, 27.03.2010, 16:35
 
AgatДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Игра очень интересная. Пейзажи замечательные. А мосты, это просто СУПППЕР!!!!!!!!!!!!!
 
Denis_RUS55Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста слышал что в игре есть "паромная переправа " но сам я её не видел скажите существует ли она и где она находится?

P.S. Игруха супер!

 
Форум » UK Truck Simulator » Обсуждения » Обсуждения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: