search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дальнобойная жизнь » Общение » Истории про дальнобойщиков
Истории про дальнобойщиков
upiterДата: Вторник, 19.01.2010, 16:01 | Сообщение # 1
Генеральный Директор HONSK Euro Trans
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Репутация: 1519
Статус: Offline
Здесь, рассказываем реальные истории про дальнобойщиков

AMD Athlon II x4 640 Processor 3.05 GHz, DRR-3 4096 mb, Nvidia Geforce GTS 450 GDDR 5 1024 Mb, Windows 7
Enterprise 64-bit SP 1
 
Jlo}l{kaДата: Суббота, 17.03.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как то мой батько поехал Суми-Донецк отехали 120 келометров от Сум и наскочили на яму и побили переднею рисору доехали в Донецк-Житомер !
 
yurbanДата: Четверг, 22.03.2012, 01:32 | Сообщение # 3
Начальник Отдела Кадров
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
На двох грузовиках идус с грузами через всю Украину, а обратно бывает порожняком и когда попадает это Бывает то цепляются на жосткую сцепу, ну а при прибытии солярочку с заднего грузовичка а это не мало на пивасик и не только....

 
Весёлый_дальнобойщикДата: Вторник, 31.07.2012, 08:08 | Сообщение # 4
Стажор
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
как-то тоже зимой с отцом в рейс паехал и между Улан-Удэ и Турунтаево с перевала спускались, а скольсько было ваще и тут кароче на спуске идём и за поворотом камазовский прицеп лежит с лесом по средь дороги ну папа конечно давай останавливаться а он не останавливается бать тормоз отпускает и накатом обошли его по левой стороне. В нескольких сантиметрах прошли от бетонного ограждения и прицепа. У меня там сердце в пятки ушло))
 
isaДата: Вторник, 28.08.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Стажор
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
После бурной ночи с друзьями и боржоми biggrin мне позвонил знакомы предложил подзаработать разгрузить фуру с бытовой техникой!!! ну я согласился взял одного приятеля "который пил со мной всю ночь" приезжаем туда голова бобо wacko пить охото разгрузили пол фуры язык на плече tongue пить хочеться как в пустыне денег ноль да и магазина поблизости не было у водилы фуры спросили воды он поляком оказался по русски плохо говорил "да и мы с бодуна не лучше него говорили" короче поняли одно нет воды что делать разгружаем дальше! тут я заметил что у его фуры с пассажирской стороны за кабиной кран не большой торчит ну я его открыл вода побежала я позвал друга пьём я с мыслями про поляка ну жид воды зажал тут водила подходит ржёт я его спросил что ржёшь он ответил что это вода для умывания с какимито добавками для чистоты процесса умывания лица!!! нам было всё ровно мы напились! я другу говорю хорошо что у него европейский грузовик а не американец! друг спрашивает почему мой ответ ввёл его в ступор
- по тому что у Америки сартир встроин а слив точь такимже кранчиком на ружу выходит! друга прорвало!!! wink Я рад шутка мне удалась!!! НУ ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ БЫЛА!!!
 
gBepb_OTKaMaZaДата: Среда, 29.08.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Стажор
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не по теме конечно,но видео трогает.
 
KEKSickДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Наёмник
Группа: Сотрудник фирмы "HONKS"
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас один раз на базе,где стоят машины, водитель домкратил стабилизатор:) И домкрат вылетел ему прямо по лицу и водитель упал в нокдаун. Мы пришли он валяется под машиной. Потом мы его так сказать отчухали:) и угораем:). А он нам такой: Пацаны а че случилось, я под машиной был домкратил и больше ничего не помню. Хорошо что ему вскользь задело, так что обошелся царапинами и синяком.
 
Форум » Дальнобойная жизнь » Общение » Истории про дальнобойщиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: