search
menu
person

NEWS AND UDATES


13:33
Вышло дополнение "DAF Tuning Pack"
Следом за релизом обновления 1.28 для Euro truck Simulator 2, вышло ожидаемое дополнение тюнинга для грузовиков DAF - DAF Tuning Pack.

Это дополнение вполне ожидаемое, так как в патче 1.28 для Euro Truck Simulator 2, обновлению подверглись оба тягача DAF.
Посещая различные выставки у коллег из SCS Software накопилось большая численность всяких материалов по кастомизации траков, этим они и приняли решение порадовать поклонников DAF. Добавив в игру большое количество аксессуаров для тюнинга, аналогичное дополнение выходило уже для Scania, именуемое - “Mighty Griffin DLC Tuning Pack“.

Дополнение DAF Tuning Pack - включает в себя больше 70 комплектующих для настройки грузовика, позволяющее игрокам настроить тягач предпочтительно своему желанию.
 
  
 

Многие уже замыслились, какую деталь грузовика первой изменить...ведь в распоряжении игроков, после покупки дополнения, доступными будут несметное количество деталей для кастомизации: брызговики, боковые юбки, решетка радиатора, логотипы, маски, солнцезащитные козырьки, крылья, вертикальные трубы и много прочего. В салоне также есть, чем можно декорировать различными аксессуарами: шторки, чашки, игрушки, LED табло и тд...

 
Категория: Новости игр | Просмотров: 668 | Добавил: Jehmel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]